Ограждение ОЭЗ в Великом Новгороде
Мы используем cookies
Каталог 8-343-287-92-92
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Ограждение ОЭЗ в Великом Новгороде

3D ограждение по заказу ООО «Алабуга Девелопмент».

30
Июня
2023
Новости

В этом году мы заключили контракт с ООО "Алабуга Девелопмент" на изготовление и поставку инженерного ограждения физической защиты периметра для территории ОЭЗ «Новгородская»
ОЭЗ создаются для развития обрабатывающих и высокотехнологичных отраслей экономики, туризма, санаторно-курортной сферы, портовой и транспортной инфраструктуры, разработки и коммерциализации технологий, а также для производства новых видов продукции.

Панели были поставлены в г. Великий Новгород Новгородской области. Продукция была поставлена в срок и полном объеме. Качество продукции было высоко оценено заказчиком. Установку инженерно-заградительного препятствия на объекте производила подрядная организация, специализирующаяся на объектах специального назначения.

Общий метраж смонтированного периметра ограждения составил 3082 погонных метра. Стойки поставлялись на фланцах для дальнейшей стыковки с винтовыми сваями.


4.png

Если вам необходима разработка проекта 3D ограждения, производство и услуги монтажа, и вам требуется консультация специалиста, звоните или отправляйте техническое задание нам на почту info@uralresurs.com.

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!